PDF Печать E-mail

День здоровья в ГАПОУ ВМЭТ

26 сентября 2019 г.

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию спортивно-массовых мероприятий, в целях укрепления уверенности студентов в своих силах, воспитания любви к спорту, 26 сентября на стадионе МАОУ ДО Светлоярской  ДЮСШ проводился, став уже традиционным – «День Здоровья».  Организаторами спортивного праздника были руководитель физвоспитания Камецкова Елена Петровна и преподаватель физической культуры Протосевич Татьяна Ивановна.

Основными задачами мероприятия стали развитие у обучающихся целостного отношения к своему здоровью и сплочение коллектива группы.

Праздник здоровья начался с построения, на котором присутствовало более пятисот студентов и кураторов групп.

В торжественной обстановке директор техникума, Гопия Геннадий Олегович, вручил почетные грамоты за активное участие студентов в жизни техникума. Затем начались соревнования, в которых студенты продемонстрировали товарищеский дух и сплоченность команды.

Программу мероприятия были включены: бег 60 м  (девушки), бег 100 м (юноши), эстафета 4х100 м  (юноши, девушки), прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалке за 30 сек, отжимание на брусьях на приз директора, конкурс плакатов «Студенты за здоровый образ жизни!».

 

 

Итоги соревнований были подведены судейской коллегией.

Скакалка (девушки)

1 место Яныбаева Кристина гр.Ф -327

2 место Абрамова  Милена   гр.Ф -416

3 место Корнеева Ирина       гр.Ф -416

Ермакова Виктория  гр.ПБ-327

Щербакова Алина    гр.Ф -139

Перекладина (юноши)

1 место  Некрасов Виталий     гр.ПБ-119

2 место  Суханов Антон          гр.ПБ-317

Галкин Руслан           гр.ПБ-218

3 место Иулдошев Шохрух     гр ПБ 119

Исраилов Акрам         гр.Ф - 259

Адучеев Алексей        гр.Т - 416

Кучерявенко Александр ПБ-218

Прыжки с места

Девушки:

1 место Плещенко Вера     гр. Т-119

2.Кожилкина Кристина     гр. Ф - 426

3.Чукалина Диана              гр. Т-317

Багандова Заира            гр.Ф-248

Юноши:

1 место Михайлов Сергей    гр.ПБ-327

2.место Рагимов Артём        гр.ПБ-228

3 место Корецкий Александр гр.Т-119

Эстафета 4х100

Бег 60 м.

Девушки:

1.место  Яныбаева  Кристина  гр.Ф -327

2 место Андронова  Карина     гр.ПБ -218

3 место  Горб Анастасия          гр.ЛЭ -119


Бег 100м

Юноши:

1 место Карась Мухамад       гр.ПНГ-119

Шаипов Рахман        гр.Ф-446

2 место Кулаков Даниил       гр.Ф-258

Вагапов  Элих           гр.Ф-258

3 место Суханов Антон         гр.Пб-317

Девушки;

1 место группа Ф-327

2 место  группа Ф-238

3 место группа Ф-218

Юноши:

1 место группа ПБ - 317

2 место группа ПБ – 218

3 место группа   ПБ – 228


Приз директора:

1 место Слаповский Никита  гр ПБ-218

2 место Кашарников Андрей гр.ПБ-218

3 место Исаев Тимур              гр.ПБ-317

Перетягивание каната

Девушки:

1 место группа Ф-228

2 место группа Т-218

3 место группа Ф-258

Девушки – 4 курс

1 место группа Ф-416

2 место группа Ф-347

Юноши:

                                              1 место группа  ПБ-317

2 место группа  ПБ-129