Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
Итоги выборов председателя студенческого совета
PDF Печать E-mail

Итоги выборов председателя студенческого совета

31 мая 2022 г.

30 мая 2022 г. в ГАПОУ ВМЭТ состоялись выборы председателя студсовета техникума. Как и полагается, им предшествовала напряженная предвыборная кампания, в ходе которой кандидаты представили избирателям свои предвыборные программы, а заодно и себя. Конечно, все они очень постарались и, безусловно, большие молодцы. Но кто же победитель?

   

Сама процедура голосования проходила очень серьезно: журналы регистрации, индивидуальный бюллетень для голосования, урна, наблюдатели от студентов — все это было призвано настроить избирателей сделать свой выбор ответственно и осознанно. Неудивительно, что равнодушных не было как со стороны студентов, так и со стороны педагогического состава и сотрудников техникума. Параллельно с голосованием наша пресс-служба проводила соцопрос, снимала и монтировала ролики, чтобы, так сказать, по горячим следам осветить сами выборы и их итоги. И вот что получилось…

 

А сегодня когда подведены итоги голосования, все кандидаты были приглашены в кабинет директора для официального объявления победителя и поздравлений. Вот они – герои сегодняшнего дня!

После поздравлений Геннадий Олегович, конечно же, упомянул о планах на будущее нового студенческого совета.

И здесь открываются широкие горизонты для творчества, таланта, инициативы. Но это в будущем. А пока мы присоединяемся к поздравлениям в адрес председателя студенческого совета Луконина Дениса, а также Берко Олеси и Фомина Глеба, которые войдут в новый студсовет и, несомненно, станут его авангардом.